27.08.2014

Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors

Румянец на яблочках щек прелестно выглядел на моделях показа Michael Kors сезона осень 2012. Сделайте себе такой розовый макияж, добавьте дерзкие красные губы, и вы получите образ энергичный, теплый, словно вы только что катались на горных лыжах. Давайте же узнаем, как его можно повторить.
Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors
Ничто не поднимает настроение в холодный день так же хорошо, как дерзкие красные губы и всплеск румянца на щеках. На своем шоу осень-зима 2012 Michael Kors предложил красивый макияж, который смогут повторить большинство женщин.
Он создал макияж для вас, не для моделей на подиуме.
Это образ прелестной горнолыжницы, который вызывает перед глазами женщину Kors на лыжной прогулке, возвращающейся в свой отель, чтобы освежиться коктейлем. На шоу яркие пятна красного на губах и щеках создали дерзкий контраст с мехом и шерстяными вещами, показанными на подиуме.
Художественный директор Shiseido, Дик Пэйдж, создал этот шикарный образ, памятуя об энергии американок, воплощенной в нарядах от Michael Kors. Он сказал, что «хотел передать американским женщинам вкус холодной европейской зимы».
Этот всплеск цвета стал хитом среди макияжей сезона осень-зима, особенно, если представить его на бледной коже, столь привычной в холодные месяцы. В этом макияже глаза не выделяются, но в целом образ остается такой же энергичный и женственный.
Если вы планируете зимой поехать в отпуск, возьмите этот макияж на заметку как идеальный для горнолыжного сезона. Чтобы повторить его, следуйте нашим пошаговым советам.
Кожа
Отложите в сторону бронзер и мерцающую основу, этот макияж предполагает зимний образ белокожей богини. Согласны, что загорелое лицо любимо многими дамами, но, когда вы гуляете при температуре -20 градусов, все же лицо должно сиять естественным блеском.
Для показа Пэйдж использовал лишь основу для макияжа, чтобы выровнять тон и замаскировать недостатки. Пытаясь повторить его дома, можете легко пропустить этот шаг, лишь замажьте консилером покраснения на лице.
Совет: подберите основу/консилер, который подходит вашему типу и оттенку кожи и при этом осветляет ее.
Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors
Щеки
Именно здесь творится волшебство! Повеселитесь, используя привычное средство новым, необычным способом. Вместо того, чтобы нанести на щеки румяна, Пэйдж создал красно-розовый оттенок с помощью темно-красной помады. Да, он нанес помаду на щеки. Таким образом, щеки приобретают сильно насыщенный цвет, но не выглядят слишком накрашенными.
Мазните помадой на яблочки щек и кистью размажьте ее до линии челюсти. Помните, что ее нужно хорошенько растушевать, иначе щеки будут слишком яркими. Нос и более низко расположенные участки лица должны оставаться бесцветными, чтобы вы не выглядели так, словно вас кто-то ударил.
Совет: этот способ отлично работает и при другом макияже: не бойтесь использовать кремовые тени для глаз в качестве карандаша для губ или румяна в качестве теней для век. Правила – для неудачников, нарушайте их!
Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors
Rouge d’armani Sheer Lipstick in Red Carpet
Глаза
Чтобы поддержать невыразительность остального лица, для подиума глаза были подкрашены минимально. Пэйдж использовал мерцающие кремовые тени для глаз золотого оттенка, чтобы подчеркнуть верхние веки и глазницы.
Выбирая оттенок для глаз, придерживайтесь нейтральной цветовой палитры. Однако помните, что зимой кожа должна быть увлажнена, поэтому лучше выбирать кремовые тени для глаз. Если вы используете рассыпчатые тени, вначале нанесите увлажняющую основу.
Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors
Завейте ресницы и нанесите только один слой водостойкой туши. Кроме того, оставьте нижние ресницы ненакрашенными.
Совет: если вы хотите, чтобы глаза выглядели большими и сияющими, нанесите немного белых или серебристых рассыпчатых теней на внутренний уголок глаза.
Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors
Chanel Ombre essentielle in ECLAIRE
Губы
Вначале на губы моделей была нанесена нейтральная основа для увеличения стойкости яркой помады. Затем их покрыли тремя слоями помады клубничного оттенка, чтобы надолго сохранить цвет.
Совет: можете использовать жидкую красную губную помаду вместо привычных тюбиков. Она действительно быстро сохнет и часами сохраняет свой цвет.
Мастер-класс: розовый макияж горнолыжницы от Michael Kors
Laura Mercier Lip Stain in Scarlet
Юлия

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*