23.08.2014

Прическа в рок-н-рольном стиле. Пошаговая инструкция

Текстурированная тяжелая прическа с элементами гранж стиля полностью предает рок-н-рольное настроение и отлично подойдет к строгому и изысканному наряду, чтобы сыграть на контрастах. На показе осенней коллекции 2012 от Rag & Bone укладка привлекла массу внимания. Вы легко сможете сделать прическу самостоятельно в домашних условиях, следуя пошаговой инструкции стилистов.
Прическа в рок-н-рольном стиле. Пошаговая инструкция
Осенняя коллекция Rag & Bone 2012 была утонченной и изысканной. Наряды с завышенной талией, жакеты в стиле наездниц и широкое разнообразие тканей (от парчи до вязаного трикотажа) позволили создать неповторимое настроение. Британский кантрисайд стиль и вдохновение индийскими мотивами стали ключевыми в коллекции, а текстурированные укладки в рок-н-рольном стиле позволили передать характер и завершили образы. Густые плотные волосы, волнистая текстура и легкий начес позволили создать немного небрежную растрепанную и при этом стильную прическу.
Стилист Гвидо Палау создал для показа осенней коллекции Rag & Bone 2012 текстурированную, тяжелую укладку с элементами гранж стиля. Палау упомянул, что эта прическа выглядит сексуальной и при этом комковатой. Это отличный вариант изменения стиля для девушек с прямыми гладкими волосами, которые они носят каждый день. Прическа является контрастом к сдержанному повседневному образу и создает небрежный образ, имея тяжеловатую волнистую текстуру в рок-н-рольном стиле.
Текстурированная прическа в рок-н-рольном стиле. Пошаговая инструкция по укладке
1. На едва влажные волосы нанесите мусс для придания объема. Это позволит придать волосам необходимую текстуру. Сделайте пробор по центру и высушите волосы феном, прочесывая пальцами, а не расческой.
Прическа в рок-н-рольном стиле. Пошаговая инструкция
2. Если у вас прямые гладкие волосы без естественных волн, используйте утюжок, чтобы придать им легкую волнистость. Волны должны выглядеть естественно и слегка небрежно.
3. Как только волосы высохнут, используйте пасту для укладки, чтобы придать прядям жесткость. Разделите волосы на длинные широкие пряди, чтобы они выглядели дредами.
4. Чтобы завершить образ, придайте также жесткости волосам у корней, чтобы прическа была похожа на «утро после веселой вечеринки». Смесь мусса и пасты позволит придать жесткость, необходимую для рок-н-рольного настроения.
Прическа в рок-н-рольном стиле. Пошаговая инструкция
Ирина Мирончук

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*