11.09.2014

Прическа низкий узел с показа Alberta Ferretti. Пошаговая инструкция по укладке

Осенняя коллекция Alberta Ferretti 2012 была нарочито грубоватой. В коллекции дизайнер сочетала традиционную мягкую женственность и нотки мужественности, силы и напора, включив в дизайны кожу, прозрачные ткани и отделку из бус и бисера. Прически и макияж были сильными и эффектными: нейтральные оттенки макияжа создавали строгие контуры, а гладкая прическа с прямым пробором заканчивалась низким узлом на затылке.
Ведущий креативный стилист Redken, Гвидо Пауло сделал чистую, сильную и при этом элегантную прическу. Пошаговые инструкции с рекомендациями помогут вам воплотить образ.
Прическа низкий узел с показа Alberta Ferretti. Пошаговая инструкция по укладке
1. Нанесите на влажные волосы средство для придания объема. Гвидо использует Redken Body Full Volume Amplifier. Если вы хотите, чтобы волосы были гладкими, но не очень тонкими, это средство поможет придать необходимый объем. Затем высушите волосы с помощью фена. Волосы должны быть прямыми.
2. Сделайте аккуратный пробор по центру головы.
3. Соберите волосы в низкий хвост на затылке. Нанесите спрей-блеск, чтобы придать волосам красивый гладкий вид. Гвидо использует Redken Shine Flash, чтобы сделать прическу гладкой и ровной, а также избавиться от спутавшихся волосков.
4. Соберите волосы, чтобы одни были одной ровной гладкой прядью. Теперь аккуратно закручивайте хвост вокруг основания, закрепляя шпильками по периметру закручивания. Закрутив узел, закрепите кончик невидимкой под узлом.
Если у вас достаточно длинные волосы, вы можете создать эффект «узла», протянув кончик хвоста через основание узла. В этом случае также хорошо закрепите финальную прядь.
Прическа низкий узел с показа Alberta Ferretti. Пошаговая инструкция по укладке
5. Закрепите прическу лаком.
Вы можете сделать прическу плотной или более свободной на своё усмотрение. Чтобы воссоздать стиль с показа Альберты Феретти, сочетайте силу с женственностью. Придерживайтесь чистых линий, но не перестарайтесь со строгостью подачи.
Ирина Мирончук

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*