20.11.2014

Ультразвук для удаления волос на лице

Ваша мечта иметь гладкую как у ребенка кожу теперь близка к осуществлению как никогда. Ведь ученые создали революционное устройство для эпиляции, которое эффективно в том числе и для блондинок или дам с седыми волосами, так что вы с легкостью избавитесь от этих неэстетичных волос на лице, которые раздражают вас. Узнайте больше об этом новом методе удаления волос!
Ультразвук для удаления волос на лицеНаконец-то блондинки могут избавиться от волос на лице, которые причиняют им беспокойство и выглядят не эстетично. Ученые наконец-то создали ультразвуковое устройство для эпиляции, избавляющее от волос на лице в один прием. До сих пор устройства для удаления волос, такие как лазер или портативные эпиляторы IPL предлагали отличное решение проблемы для людей с темными волосами, но для светлых волос они были менее эффективны. Новое поколение устройств для эпиляции поможет также женщинам со светлыми и очень светлыми волосами обрести, наконец, свою мечту о нежной и шелковистой коже.
Волосы на лице для женщины всегда были проблемой. Каких только методов не было придумано! Но ничего, казалось, не было эффективным для удаления светлых волос. Лазерный способ и IPL работают, излучая энергию, которая поглощается темными пигментами волос. Затем энергия преобразуется в тепло, которое необратимо разрушает волосяной фолликул. Однако, поскольку не все волосы растут в одно и то же время, необходимо несколько сеансов.
С новым способом удалением волос при помощи ультразвука, женщины со светлыми, русыми или рыжими волосами могут теперь добиться гладкой как у ребенка кожи. Устройство прекрасно удаляет даже самые незаметные, пушковые волоски, поэтому не удивительно, что процедура действует один раз и надолго. Умелые фотографы могу отфотошопить любые недостатки на фотографиях, но на камерах HD волоски и недостатки кожи весьма заметны. Поэтому макияж и удаление волос на лице стали обязательным.
Ультразвук для удаления волос на лице
Революционное перманентное удаление волос было разработано в Израиле и работает, посылая ультразвуковые волны через пинцетоподобный кончик. Волны, которые идут вниз от волоса к корню, преобразуются в тепло независимо от его окраски. Волос мгновенно разрушается. Повреждение волосяного фолликула является постоянным, поэтому волосы не восстанавливаются. В дополнение к этому, кожа не страдает от ожогов. Процедура почти безболезненна и после лечения не нужен солнцезащитный крем. Однако, устройство имеет и недостаток: он справляется только с одной прядью волос за один раз, так что не подходит для удаления волос с больших областей. Но постоянный прогресс в этой области приведет к тому, что мужчины и женщины в скором времени смогут насладиться гладкой, свободной от волос кожей при сравнительно низких затратах!
Ультразвук для удаления волос на лице

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*