12.02.2019

Правила безопасности при нанесении татуировки

Если вы относитесь к людям, которые хотят нанести себе татуировку, вам необходимо озаботится безопасностью проведения этой процедуры. Даже малейшее нарушение мастером некоторых правил работы может привести к заражению. Стоит позаботиться о своём здоровье самому и проконтролировать их исполнение, благо с большинством из них можно это сделать и, в случае их несоблюдения, отказаться от процедуры. В этой статье будет приведена информация, которая поможет вам в этом. Нужно запомнить её перед походом в https://www.hurtland.ru/ тату салон.

Что важно знать

Первое и главное правило – помещению, в котором проводится процедура, нужно быть чистым. В нём обязательно должна быть ультрафиолетовая лампа и хорошая вентиляция. Если эти правила не соблюдаются, лучше пойти в другой салон.

Перед процедурой вам нужно будет надеть бахилы. На мастере должны быть одноразовый фартук и перчатки. Обратите особое внимание на наличие свежих простыней и барьерной защиты. Одноразовые инструменты могут быть распечатаны только на глазах у клиента. То место, где будет нанесена татуировка, должно быть обработано особым антибактериальным раствором. Какие-либо посторонние люди не могут входить в кабинет во время процедуры.

После нанесения рисунка кожа обрабатывается особым кремом для лучшего её заживления. Мастеру будет нужно зафиксировать на татуировке специальную плёнку, чтобы не потревожить её одеждой и защитить от прочих воздействий. Кроме того, он должен объяснить вам, как ухаживать за татуировкой, чего опасаться и когда можно снять плёнку.

Так как от этого зависит ваше здоровье, вам лучше отказаться от нанесения татуировки, если какие-либо из этих правил не будут соблюдены.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*