Montale рив гош электрик круглосуточно Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Lorem. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.
22.11.2014

Туалетная вода и духи

Туалетная вода и духи
Подобрать подходящую туалетную воду для женщины является очень сложным занятием. Все дело в том, что из тысяч представленных на сегодняшний день в продаже вариантов женщина должна выбрать один, тот единственный и подходящий ей запах. Для того чтобы сделать это правильно, необходимо хорошо знать кое какие тонкости, которые всегда вам помогут облегчить свой выбор и сделать его приятным времяпровождением.
Сейчас для дам обязательный атрибут. Ее необходимо выбирать так, чтобы она полностью соответствовала внутреннему миру прекрасной женщины! подходящую туалетную воду сегодня можно купить практически в любом магазине парфюмов.
Только для того, чтобы ваш выбор действительно был правильным и подходящим, необходимо соблюдать некоторые правила. За туалетной водой нужно собираться тогда когда вам этого действительно хочется, иначе вы не купите себе ничего подходящего.
Колонки с новинками парфюмерии из глянцевых модных журналов можно просто вычеркнуть, в таких журналах вы абсолютно ничего для себя не узнаете нужного. К примеру, в случаях со стильной одеждой посмотреть модные цвета и тенденции вы сможете, тогда как в случае с духами и различными парфюмами вам может понравиться тот аромат, который выпускается уже довольно давно.
Как подбирать туалетную воду итак, как можно для начала необходимо определиться с направлением запаха. Например, парфюм может быть древесного запаха или цветочного, пряного или фруктового. Это необходимо, потому что мир современных запахов огромен и многообразен.
Таким выбором вы хоть немного упрощаете себе задачу выбора. Далее вам необходимо отправится в специализированный магазин. В такие магазины рекомендуется приходить, и посмотреть, как разные ароматы будут чувствоваться на вашей коже.
Туалетная вода и духи
Помните, этот шаг вообще нельзя доверять кому нибудь другому, так как тот же самый аромат на разных людях может сильно отличаться по запаху. Это связано с эпидермисом, который у каждого по своему может изменить аромат парфюма. Запахи необходимо тестировать в точках пульса, а именно на боковой поверхности шеи, на запястье и за мочкой уха.
Аромат мгновенно не раскроется. Вполне вероятно, нужно будет подождать несколько часов. Далее вам нужно перейти к нотам туалетной воды.
Существует всего 3 ноты. Вы ощущаете первую ноту в момент нанесения духов, вторую нужно ждать около получаса, а третью ноту примерно через 2 3 часа. Если абсолютно все пройденные ноты вам понравились, то можете переходить к следующему пункту выбора.
Учтите, что ваша туалетная вода это ежедневный парфюм, с более нежным и мягким запахом. Если хотите получить выраженный запах, то нужно подбирать парфюмированную воду или духи. Если вы все еще не смогли определиться, то вам необходимо послушать советы стилистов.
К примеру, рыжим женщинам рекомендуется покупать свежие яркие ароматы. Брюнеткам подойдут больше пряные ароматы лилия, жасмин, нарцисс и другие, блондинкам рекомендуется приобретать.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*