31.08.2014

Красивые губы

Красивые губы Предлагаем вам 11 простых советов, как сделать губы красивее:
В лепестках роз содержатся все компоненты, необходимые для красоты губ.  Для того чтобы поддержать здоровье губок и придать им дополнительный объем, стоит сделать маску. Для этого следует растереть сочные лепестки с медом и нанести массу на уста.
Розовая вода также является хорошим средством для привлекательности ваших губ. Обмокните ватку в розовой воде и протрите ею губы. Повторите это два-три раза.
Морковь и свекла издревле применялись для подчеркивания красоты губ. Эти овощи содержат большое количество каротина.  Каротин, в свою очередь, хорошо питать губы и делает их еще более привлекательными.
Чтобы удалить мертвые клетки с кожи губ, их можно протереть мягкой щетиной зубной щетки.
Массаж губ мягко увеличит микроциркуляцию крови, тем самым сделает их более привлекательными.
Смешайте оливковое масло и сахар. Нанесите полученный скраб круговыми движениями пальцев, эта процедура стимулирует обновлению клеток.
Избегайте курения. Никотин способствует потемнению цвета губ.
Большое количество потребления чая и кофе также ухудшает цвет губ.
Регулярное применение бальзама для губ, в котором содержатся фруктовые экстракты. Благоприятствует здоровому виду губ. Убедитесь в том, что используемые бальзамы хорошего качества.
Обязательно снимите остатки косметики с губ перед сном. Цветные синтетические пигменты разрушают естественные пигменты и губки становятся тусклыми.
В солнечные дни обязательно пользуйтесь помадой или бальзамами с защитными свойствами от ультрафиолетовых лучей. Солнце способствует старению кожи.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*