29.10.2014

Тональный крем

Тональный крем Тональный крем должен таять на коже, не оставляя после себя улик.
Основа под макияж Pur Luxe Stendal “От покраснений” – это одновременно и основа под макияж, и средство ухода за кожей. Содержит комплекс Anti-age и витамины. Снимает раздражение, уменьшает морщины и отлично тонизирует.
Крем-пудра для лица Modul’Teint от Dessange – сочетание свойств тонального крема и пудры позволяет заменить два средства одним. Придает матовость без ощущения сухости, выравнивает цвет.
Тональный крем Subli’mine Sculpt Light от Givenchy – благодаря использованию новейших технологий крем приспосабливается к цвету лица. Кожа выглядит не только бархатистой и гладкой, но и сияющей.
Стойкая тональная основа Fleur de Teint Ultra Mat и корректор Touche de Teint от Guerlain – ценный экстракт розы дарит коже свойства лепестка – матовость, гладкость и естественность. Крем-корректор мягко скрывает недостатки вокруг глаз и на лице.
Тональный крем-лифтинг RadiantLifting Foundation из серии  Beyond Color от Avon – матирующий крем с маслом ши и витаминами А, Е сразу адаптируется к оттенку кожи благодаря мягким световым отражателям. Уменьшает видимость пор и морщин.
Основа Diorskin Sculpt – уникальная технология тройного действия создает гладкий, свежий макияж без признаков усталости. Содержит защитный фактор SPF 20.
Тональный мусс Dream Matte Mousse и карандаш-корректор Stick от Maybelline NY – воздушная текстура мусса хорошо ложится и совсем не ощущается на коже. Карандаш скрывает покраснения и пигментные пятна.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*