09.10.2014

Профессиональный макияж – советы от Carmindy

Вам нравится популярное шоу What not to wear? Существует его аналог «Снимите это немедленно» для нашего зрителя и вы можете понять, о чем идет речь. Визажистом американского шоу является знаменитая Карминди и сегодня она поделится профессиональными советами, как сделать хороший макияж и шикарно выглядеть при минимуме усилий. Карминди работает не только в шоу, но и для известных журналов высокого класса, например, InStyle и Marie Claire.
Профессиональный макияж – советы от CarmindyКарминди обожают в Голливуде, и она своя в мире моды и показов. Она работала со знаменитыми топ-моделями Синди Кроуфорд и Хайди Клум, чтобы превратить их в настоящих икон стиля. Шоу «What not to wear?» дает возможность увидеть визажиста в действии и перенять несколько советов и рекомендаций для собственного пользования.
Подающие надежды визажисты охотятся за подобными советами, чтобы применить их в собственной практике и создавать эффектные образы. Профессиональные советы по макияжу от знаменитой Карминди подскажут вам, как подчеркнуть самые выигрышные черты внешности и превратиться в привлекательную диву.
Нанесение основы
Если вы хотите попробовать новейшие техники нанесения макияжа, воспользуйтесь советом от Карминди. Цвет лица будет просто сияющим. Чтобы создать красивую ровную базу под макияж, начните с нанесения основы. Возьмите праймер, и ровно распределите его по лицу. Затем вам понадобится кремообразная или жидкая основа, чтобы сделать тон максимально ровным. Деликатные участки, например, веки, линия шеи и волос требуют особо тщательной проработки, чтобы не было видно переходов от естественного тона к косметике.
Как наносить осветлитель и пудру
Карминди утверждает, что бронзовый, бледно-розовый или светло-золотистый оттенки идеально подойдут, чтобы осветлить скулы. Средство также подойдет для зоны вокруг глаз. Результат будет просто потрясающим.
Секрет закрепления основы под макияж – в прозрачной пудре. Необходимо припудрить Т-зону и веки, а скулы оставить нетронутыми.
Как пользоваться кремовыми румянами
Карминди отдает предпочтение кремообразным румянам. Они придают естественный румянец и здоровое сияние коже. Используйте для нанесения косметическую губку.
Круговыми движениями распределите средство с помощью губки и закрепите макияж прозрачной пудрой.
Профессиональный макияж – советы от Carmindy
Как сделать глаза максимально выразительными
Сначала необходимо использовать осветлитель и средство с отражающими частичками в зоне под глазами и в уголках. Отражающие частички сделают глаза свежими и сияющими. Особенно этот прием рекомендуется женщинам после 35. Поэкспериментируйте с оттенками осветлителя – золотистый, светло-розовый, слоновая кость, шампань и ваниль.
Как наносить тени и корректор для глаз
Для создания гламурного образа используйте корректор для глаз или жидкую подводку. Подведите форму глаз, при необходимости подкорректируйте. Карминди рекомендует проводить линию как можно ближе к линии роста ресниц. Секрет эффектного макияжа заключается в игре контрастных оттенков. Подберите тон, который контрастирует с оттенком ваших глаз. Если вы пользуетесь кремовыми тенями, нанесите их на веко и избегайте линии сгиба. Так макияж не расплывется и не потечет в самый непредвиденный момент. Теперь накрасьте ресницы тушью.
Профессиональный макияж – советы от Carmindy
Профессиональный макияж губ от Карминди
Карминди знает секрет идеальных образов и уделяет значительное внимание макияжу губ. Для нанесения макияжа используйте контурный карандаш. Если вам трудно нарисовать желаемые линии, используйте сначала корректор, чтобы скрыть природную форму. Для выразительного макияжа накрасьте губы помадой, а затем нанесите пару капель блеска на нижнюю губу по центру. Если хотите визуально сделать губы полнее, проделайте такой же ритуал с верхней.
Ирина Мирончук

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*