31.10.2014

Пышная прическа с начесом, подчеркнутая ободком или лентой. Пошаговая инструкция

Что касается элегантной женственной одежды в классическом стиле, то здесь Carolina Herrera просто нет равных. Её осенняя коллекция 2012 была очень яркой, элегантной и запоминающейся. Не удивительно, что прически осенней коллекции 2012 также обратили на себя всеобщее внимание, эффектно дополняя дизайнерские наряды. Кто бы мог подумать, что прическа в стиле 60-х с лентой или ободком, может выглядеть так современно и идеально в наши дни?
Пышная прическа с начесом в осенней коллекции 2012 Carolina Herrera была создана Орландо Пита, представляющим Orlo Salon. Прическа достаточно объемная и её не совсем удобно носить вне подиума, разве что вы хотите произвести незабываемое впечатление. Но если прическу немного адаптировать, то получится отличный вариант как дневной, так и вечерней укладки.
Прическу очень легко сделать самостоятельно, но понадобится терпение и время. Самое главное – придать волосам необходимый объем. Для выполнения укладки следуйте пошаговой инструкции стилиста-парикмахера и наслаждайтесь результатом!
Пышная прическа с начесом, подчеркнутая ободком или лентой. Пошаговая инструкция
Как сделать пышную прическу с ободком
1. Секрет этой прически в хорошем начесе. Начес станет основой, которую можно легко стилизовать и поднять волосы на необходимую высоту. Нанесите на волосы лак для придания объема и сильной фиксации, а затем высушите их с помощью фена и круглой большой щетки для волос.
2. Отделяйте волосы небольшими прядями, наносите лак для придания объема и делайте начес, чтобы придать волосам желаемую текстуру. Чем больше вы начесываете, тем больше объем, поэтому сориентируйтесь, какую высоту прически вы хотите, и насколько объемной она должна быть на ваше усмотрение. На заметку: после начеса каждой пряди, приглаживайте её расческой и сбрызгивайте лаком, чтобы закрепить объем и стиль прически.
3. Начешите все волосы, пока не получите желаемую основу для укладки. Возьмите расческу и пригладьте волосы в форму пышного овала над головой.
Пышная прическа с начесом, подчеркнутая ободком или лентой. Пошаговая инструкция
4. Для показа стилист использовал черные ленточки и ободки, чтобы подчеркнуть объем прически. Было представлено несколько различных вариантов укладки. Выберите для себя наиболее понравившийся вариант с лентой или с ободком.
5. Еще одна вариация на тему прически с начесом, это начес с лентой, собранный в хвост на затылке. Чтобы собрать волосы, используйте такую же черную ленточку. Поэкспериментируйте и попробуйте собственные варианты прически.
Пышная прическа с начесом, подчеркнутая ободком или лентой. Пошаговая инструкция
Ирина Мирончук

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*