02.11.2014

Самые популярные прически и стрижки 2010 года

Каждый год прически претерпевают различные изменения в попытке открыть для нас новые возможности, которые позволят перевести наш стиль на новый уровень. Способы укладки волос, предложенные в 2010 году, более, чем интересны, потому что на вершине рейтинга популярности находятся смелые и вызывающие варианты причесок, которые ломают наши внутренние ограничения своим драматическим видом и такими техниками укладки, которые могут поразить нас.
Самые популярные прически и стрижки 2010 годаКаждый год привносит серию новшеств в создание причесок, они касаются разных аспектов: способов стрижки, типов окраски, вариантов укладки. Все это дает огромный источник вдохновения для формирования вашего ослепительного стиля в области укладки волос. Тонкие изменения по всем фронтам обеспечат вас новыми возможностями, которые можно испытать на себе, добавляя их по очереди в свой привычный стиль.
Эти самые ожидаемые изменения – постоянный вызов профессиональным стилистам, которые хотят расширить свои навыки, а их умения постоянно сталкиваются с новыми запросами, им приходится постоянно осваивать новые особенности ухода за волосами.
Основные направления стиля в области укладки волос этого года отражают сильно выраженную тенденцию поиска нетрадиционных, радикальных стилей, которые в то же время характеризуются универсальностью и разнообразием. Если прошлый год был посвящен тонким решениям, в этом году стилисты советуют нам поэкспериментировать со смелыми прическами, необычными цветами, открыть свою душу всему новому, что появилось в области стрижек и укладок, чтобы всерьез усовершенствовать наш стиль. Прически должны быть и крайне необычными, и в то же время подходящими для самых разных событий. Сложно структурированные прически, кажется, заняли место гладких ровных причесок, это касается любой длины, но особенно характерно для коротких и средней длины причесок.
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Короткие стрижки
Чем больше изучаешь современные короткие стрижки, тем больше понимаешь, что структурирование – одна из самых главных вещей, которой стоит уделить особое внимание. Самое важное правило в экспериментировании с разными формами и структурой, это убедиться в том, что она подходит к форме вашего лица.
Взъерошенные и панковские прически продолжают оставаться горячим трендом сезона, хотя некоторым женщинам может показаться соблазнительной идея попробовать мужские стрижки. Они требуют малых усилий по уходу, и позволяют чувствовать уверенность в их красоте.
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Ассиметричные стрижки, которые содержат отдельные секции волос, которые длиннее остальных локонов, также крайне популярны. Они представлены бесконечным разнообразием форм и предлагают вам дополнительные стилевые решения. Техники укладки и используемые продукты для ухода и укладки волос имеют первостепенное значение. Именно при их помощи короткую ассиметричную прическу можно уложить таким образом, который подойдет для повседневных мероприятий.
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Прически на волосах средней длины
Волосы средней длины дают больше возможностей укладки и стрижки по сравнению с короткими прическами. Однако последние модные тренды в области таких причесок не несут в себе никаких сюрпризов. Различные варианты круглых стрижек продолжают оставаться популярными, потому что они и смотрятся хорошо, и подходят разным возрастам. Кроме того, если сделать их многослойными и носить немного растрепанными, они смотрятся эффектно, прекрасно обрамляют лицо. Их можно укладывать разными способами, чтобы найти свой путь произвести сильное впечатление на окружающих.
Вьющиеся волосы средней длины смотрятся крайне элегантно, особенно, когда прическа имеет четкие границы, а структура ее смотрится безупречно. Этого можно достичь при помощи специальных продуктов, предназначенных для укладки курчавых волос. В сочетании с выпрямленной челкой вьющиеся волосы способны создать мощное впечатление. Ведь контраст между двумя текстурами всегда привлекает внимание.
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Длинные волосы
Длинные волосы всегда будут в моде, потому что профессиональные парикмахеры-стилисты способны предложить бесконечное множество укладок для них. При помощи длинных волос можно выглядеть и женственно, и игриво. А строгие правила укладки можно всегда обойти, если это необходимо. В этом году основная тенденция причесок для длинных волос заключается в формировании элегантного и изысканного вида, который, впрочем, не выглядит совершенным. Прически с большим объемом, в целом аккуратные, имеют маленькие изъяны в виде небольшого беспорядка. Нередко они создаются на основе элегантного и изящного убранства волос, которые позволяют создавать впечатление некоторой противоречивости.
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Самые популярные прически и стрижки 2010 года
Ирина Воронцова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*