08.11.2014

Словарик профессиональных средств для укладки волос

Укладка непослушных прядей в желаемую прическу перестала быть непосильной задачей – ведь сейчас косметическая промышленность предлагает массу всевозможных моделирующих средств для длительной фиксации. Изучив наш словарик профессиональных средств для укладки волос, вы сможете правильно подобрать продукты, которые помогут вам справиться с непокорными прядями и вывести прическу на новый уровень.
Словарик профессиональных средств для укладки волосСовременный мир предлагает новые, революционные способы укладки, которые способны сделать ваш имидж более стильным и авангардным. Чтобы добиться задуманного результата и не пожалеть о сделанном выборе, стоит взглянуть на наш словарик профессиональных средств для укладки волос, который поможет правильно подобрать моделирующие средства. Настало время пробежаться по магазинам и пополнить свой обязательный набор продуктов для укладки.
Сухой воск
Часто нам нужно средство, с помощью которого можно быстро уложить волосы. Несомненно, сухой воск относится к тем революционным продуктам, которые позволяют уложить волосы самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Все, что вам нужно – растереть на руках немного воска и начать процедуру укладки.
И длинные, и короткие пряди прекрасно смотрятся, если они уложены с помощью сухого воска. Если вы хотите сохранить натуральный объем прически, наносите его на сухие волосы и только на кончики прядей. С другой стороны, если вы – поклонница аванградного стиля, то нужно нанести побольше сухого воска на все пряди, так вы сможете создать по-настоящему уникальную, потрясающую воображение прическу. Дополнительный бонус сухого воска – он придает волосам мягкую и шелковистую текстуру, а также безупречно естественный блеск.
Спрей для термальной защиты
Высокая температура – один из главных врагов волос, поэтому необходимо максимально защищать корни и концы прядей от термальных повреждений. Те, кто постоянно пользуются нагревательными приборами для укладки, обязательно должны иметь под рукой спрей для термозащиты.
Словарик профессиональных средств для укладки волос• Помимо легкой укладки и защиты от фена и щипцов для завивки, такие спреи придают волосам сияние, создавая впечатление ухоженных, безупречно здоровых прядей.
Мусс для увеличения объема
Мечтаете о живых и объемных прядях? Тогда обязательно купите себе мусс для увеличения объема, он поможет сделать прическу более пышной и придаст волосам яркий блеск. Пользуйтесь этим легким в нанесении и не склеивающим волосы средством, и вам не придется проводить долгие часы с феном, пытаясь уложить волосы.
Вместо обычного мусса воспользуйтесь следующим быстрым методом увеличения объема волос. Вымойте голову, затем нанесите кондиционер, соответствующий вашему типу волос. Затем высушите волосы и приступайте к укладке. Мусс для увеличения объема способен сотворить чудеса с вашими прядями: нанесите немного средства на волосы и наслаждайтесь простотой укладки в задуманную форму.
Финиш-спрей для блеска
Название этого средства говорит само за себя – оно поможет вам окончательно зафиксировать укладку. Финиш-спреи выпускаются разной степени фиксации и в разного объема. Конечно, они не настолько сильны, как моделирующие гели, воски или помады, но все же помогут удержать на месте непослушные пряди.
Подберите нужную формулу лака в соответствии со своими типом и длиной волос. Помимо фиксации прически, спрей также увеличивает объем и сияние прядей. Долой плоскую прическу – поэкспериментируйте с революционными объемными укладками!
Словарик профессиональных средств для укладки волос• Финиш-спрей для блеска отличается от обычного лака для волос. Нанесите его на готовую прическу, затем расчешите волосы, чтобы разделить склеившиеся пряди.
Спрей для защиты от «утюжка»
Многие не любят пользоваться плоскими щипцами – «утюжком» для волос, боясь повредить волосы. Спрей для термозащиты от «утюжка» предлагает реальную защиту от вредного воздействия. Более того, высококачественные средства содержат протеин, который придает волосам здоровый вид после процедуры выпрямления.
Забудьте о склеившихся прядках, и вместо этого насладитесь гладкостью и шелковистостью локонов. Наносите защитный спрей каждый раз при использовании термощипцов, иначе можно столкнуться с неприятными последствиями. Аккуратно нанесите спрей на пряди, следя за тем, чтобы были защищены все участки, и уже затем приступайте к выпрямлению волос.
Юлия

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*