29.06.2014

Интимная гимнастика

Интимная гимнастика
Этот вид упражнений, описанный в Камасутре, практиковали женщины еще в глубокой древности, дабы в совершенстве овладеть искусством любви и научиться доставлять наслаждение не только себе, но и партнеру. Речь идет о развитии лобково-копчиковой и влагалищных мышц.
Упражнение 1
Чередуйте сокращение мышц промежности и влагалища продолжительностью 10 секунд и расслабление 10 секунд. Уделяйте этому 5 минут в день. И еще минуту – упражнениям в режиме: быстрые сокращения (1 секунда) и расслабления (1 секунда).
Упражнение 2
Это упражнение иногда называют “лифт”: немного сократите мышцы (“1-й этаж”), зажмите на 3-5 секунд, затем продолжайте сокращение (“2-й этаж”), снова удерживайте. Так пройдите 4-5 “этажей”. И обратно – такое же поэтапное движение “вниз”, задерживаясь на каждом “этаже”.
Упражнение 3
Напрягайте и расслабляйте мышцу так быстро, как только сможете, добиваясь подобия “трепетания”. Делать это довольно сложно, но со временем у вас все получится. Повторите упражнение 10 раз.
Упражнение 4
Следующее упражнение – длительное и устойчивое сокращение мышцы, словно вы пытаетесь втянуть во влагалище какой-то предмет. Удерживайте напряжение в течение 5 секунд (время сокращения по мере развития мышцы нужно увеличивать).
Упражнение 5
Сокращайте мышцу так, словно пытаетесь вытолкнуть что-то, как при опорожнении кишечника, только толчки направляйте преимущественно к влагалищу, а не к заднему проходу. Держите напряжение в течение 3 секунд, повторите 10 раз. Это упражнение рекомендуется делать нерожавшим женщинам.
Поначалу рекомендуется делать эти упражнения 3 раза в день, повторяя приемы пунктов 2-5 по 10 раз в каждом сеансе. По мере развития мышцы частоту тренировок можно снизить, увеличив время сокращения мышцы с 3 секунд до 5-10 и более. Как правило, уже на 3-4 день тренировок выполнение упражнений будет даваться легко и с удовольствием.
Еще важный момент. Женщина, умеющая управлять интимными мышцами, способна творить чудеса с мужчинами. Кроме того, слабые мышцы влагалища – одна из причин аноргазмии. А это значит, что, натренировав их, женщина сможет испытать или усилить оргазм (он, кстати, случается и во время тренировок).
Интересный факт: гейши, тантристки и тайские танцовщицы, способны этим самым местом открывать пивные бутылки и держать вес до 10 кг, т.к. посвящают таким тренировкам чуть ли не всю жизнь. Вам такой экстрим, конечно, ни к чему. Нужно просто обеспечить себе еще одну зону комфорта, свободную от болезней и психологических неудобств.
Источник

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*