29.04.2014

Если ваш муж – жадина

Что делать, если муж жадина. Добрый, умный, заботливый… но скупой. Что же делать? Общение с жадинами само по себе не слишком приятное занятие. А если вам «повезло» выйти замуж за мужчину, который жалеет для вас лишнюю копейку? Не беда: методы борьбы со скупердяями все же существуют. Сложные, конфликтные, но действенные.
Скуп или бережлив?Если ваш муж - жадина
Для начала давайте определимся, настоящий ли ваш муж жадина или он просто экономен? Может, это вы придираетесь, выпрашивая очередной подарок? А может, вы просто не видите реального финансового положения вашей семьи? Если ответы все же отрицательные, стоит приступать к борьбе за свои права.
Война так война
       Приводите разумные доводы. А еще лучше — конкретные расчеты. Растолковывайте супругу выгоду и экономию от каждой покупки. Может, он вскоре привыкнет вам доверять семейные траты.
       Пусть мужу будет стыдно — говорите о ваших финансовых трудностях при посторонних. Весьма спорный метод, но есть шансы, что пара замечаний о том, что у него нет денег, укольнет его эго.
       Попробуйте проучить мужа и начните жестко экономить: исключите мясо из рациона, не отпускайте на пиво с друзьями, пользуйтесь его бритвенным станком, в конце концов! Ведь вы экономите!
       Делите бюджет: сбрасывайте в «общак» определенную сумму, а остальное тратьте по своему усмотрению.
Запастись терпением
Если ваш муж жадина, и это единственный минус благоверного, а в остальном он — золотой человек, игра стоит свеч. Кто знает, может, вам удастся совершить подвиг и превратить скрягу в щедрого и великодушного мужчину…
КСТАТИ
Утренняя нега
Ученые считают, что самое лучшее время суток для занятий сексом — утро. Мы еще не утомлены бытовыми делами, а потому способны на физическую активность и фантазии в постели. К тому же настроение после утренних ласк поднимается, мозг просыпается, тело наливается энергией. Что еще может дать такой заряд с утра, если ваш муж – жадина? Точно не будильник! Не спешите и не думайте о времени — уделите лишь друг другу эти сладостные минуты неги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*