25.04.2014

Аксессуары для волос весна-лета 2013

Аксессуары для волос весна-лета 2013
Чтобы создать действительно модный и актуальный образ, стоит уделить некоторое внимание деталям. Берем на заметку подиумные и звздные тренды и украшаем волосы объмными заколками, ободками и диадемами.
Уже не первый сезон популярностью пользуются различные аксессуры, в том числе и украшения для волос. С помощью необычных ободков, заколок и резинок можно создать как повседневную, так и стильную причску. Самые популярные аксессуары прошлого сезона ободки, диадемы и ободки резинки будут актуальны и сейчас.
Подтверждением этого являются показы весенне летних коллекций от. Необычные идеи можно было увидеть на показе простая причска с убранными назад боковыми прядями волос подчркнута гребнем, по форме напоминающим классический ободок, который закреплн горизонтально на затылке. Могут быть как лаконичными и сдержанными, так и яркими с элементами из камней, страз и перьев.
Украшения вокруг головы хороши тем, что их можно носить с абсолютно любой причской с распущенными прямыми или завитыми волосами, с хвостом, косичкой или пучком. С приближением весенне летнего сезона станут актуальными повязки, ленты и платки для волос.
Самым стильным вариантом будут гладкие волосы, собранные в низкий хвост. Украсить причску можно и с помощью заколок.
Накрутите волосы на щипцы, соберите их слегка небрежным пучком, приколите заколку со стразами или камнями и ваша вечерняя причска готова. Можете выбрать и резинки, украшенные бантами, цветами или выполненные из яркой ткани. С такими аксессуарами вы не нарушите офисный дресс код и при этом добавите изюминку своей причске.
.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*