21.04.2014

Взаимоотношения

Взаимоотношения
Темы статьи взаимоотношения. Психология отношений.
Женщина и мужчина. Психология любви.
Путь мужчины. К женщине. Часть 3 начало статьи когда самец или самка говорят мне о том, что они кого то любят, я с интересом и большой долей скепсиса улыбаюсь.
Они не могут любить, потому что любовь это интуитивное ощущение сонастроенности, душевного созвучия друг другу. В мире инстинктов, в мире животных любви, сонастроенности на душу другого нет. Потому что самой души нет.
Есть инстинкты. У животных если секс, то это животная страсть ради удовлетворения своих потребностей. Если брак, то для получения объекта зависти у самцов или для обеспечения желаемого уровня жизни у самок.
Животные друг друга не любят, они друг другом пользуются. И это не так плохо, как может показаться.
Взаимоотношения
Если партнером пользоваться удобно и это приносит много дивидендов, моральных или материальных, то поменять такого партнера они захотят только на еще более лучшего. А так как в мире животных действует конкуренция, то для привлечения наилучших партнеров надо самому быть наилучшим.
Такой жизненный принцип заставляет самцов становится все более и более успешными, чтобы самые яркие самки хотели быть рядом с ними. Неудачники же при таком раскладе получают объедки, а неудачники это мужчины и женщины. В отношениях самцов с женщинам есть четкая установка ты моя и только моя.
Твое дело дом, мое дело зарабатывать деньги. Ты меня ублажаешь, я тебя содержу на нормальном уровне жизни.
Если тебя такие правила не устраивают, вали куда хочешь, на твое место через пять минут очередь выстроится. Темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина. Психология любви.
В таких семьях, как правило, нет ссор, а причина проста жена боится спорить, потому что может все потерять. Она молчит в тряпочку и живет в свое удовольствие.
Взаимоотношения
Тем более, что она к таким отношениям готова, так как живет в мире самцов и знает, чем ей надо платить за свои удовольствия. В мир самцов попадают только красивые женщины, которые соответствуют принятым в это время эталонам красоты.
Поэтому если вы не соответствуете и на их языке страшная, вам туда путь заказан, какой бы умной и душевной вы ни были. Как говорят самцы, вам нужно родится заново, чтобы иметь право быть рядом с ним.
Поэтому женщины, которые не попали в мир животных, ищут себе пару в мире мужчин и женщин. Они находят партнеров попроще, которые не так предвзято относятся к их внешности и характеру, потому что сами из себя также ничего не представляют.
Два ничтожества находят друг друга, и оба этим выбором тяготятся. Почему а потому что они видят, каких самок и самцов они могли бы иметь, сравнивают с тем, что находится рядом с ними, и понимают рядом ничтожество, ничто и никто.
Просто тело, которое зовут вася или маша. Осознание своего проигрыша на брачном рынке заставляет мужчин и женщин чувствовать себя самым последним существом на свете, и это выливается в ругань и взаимоненависть друг к другу.
Можно даже вывести такой закон если женщина ругается с мужчиной, значит она чувствует и знает, что ее мужчина дешевка и она может легко найти себе такой же дешевый заменитель, потому что сама она стоит дороже. Темы статьи взаимоотношения. Психология отношений.
Взаимоотношения
Женщина и мужчина. Психология любви. Мужчины, если с вами ругается ваша женщина, если она позволяет себе обижаться и дуться на вас, если она не позволяет вам любить других женщин, значит вы дешевый мужчина.
Были бы вы дорогим животным, она и пикнуть бы не смела. Ваша женщина дороже вас или такой же цены, поэтому вам расслабляться не стоит, иначе она найдет себе другого, такого же, как вы.
И любить его будет так же, как любит сейчас и вас. Она тоже будет говорить ему дорогой и единственный, так же, а может и лучше, отдаваться ночью и стонать от удовольствия.
Женщины, в отличие от мужчин, которые страдают годами, страдают неделями, а потом благополучно влюбляются в кого то еще. Это биология нужно же женщине как то размножаться, не век же слезы по вам лить. Поэтому, мужчины, ваше заблуждение о том, что, любя кого то, она будет светло помнить о вас, это просто заблуждение.
Она вас и не вспомнит. Не вспомнит потому, что вы лишь один из многих в шеренге мужчин ее жизни. Вы такой же как все, чего по вам грустить вообще женщины, если позволяют себе осознать это, относятся к своим мужчинам как к мебели или к досадному недоразумению, которое нужно только для рождения ребенка и заработка денег.
Была бы ее воля, она выгнала вас из дома и не пускала бы на порог. Вы женщине не нужны, потому что с вами ей хуже, чем без вас.
Взаимоотношения
Без вас она может делать то, что ей хочется ходить с подругами в клуб, развлекаться в компаниях с другими мужчинами и, может быть, найти себе хорошего самца. А вы ей все эти возможности закрываете. Ну, за что вас любить за то, что вы забрали лучшие молодые годы ее жизни! темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина. Психология любви.
Стоит, однако, заметить, что так женщины думают годам к 30. В молодости таких мыслей у них нет.
Лет в 20 они еще наивные девочки, и если вы поведете себя как самец, даже не являясь им, она будет ваша. Просто сработает инстинкт тяги к сильному самцу.
Вот и весь секрет соблазнения. Женщины, в отличие от мужчин, интуитивно более чувствительны, поэтому они сразу чувствуют в мужчине тряпку, неудачника и слабака.
Однако женщина так же, как и мужчина, находится под влиянием ума, а он пугает ее разными страшилками про одиночество, про страх любовного разочарования и тому подобными глупостями. Женщина верит своему уму, поэтому и держится за своего мужчину, умом же придумывая себе его достоинства и выигрышные стороны. Но интуитивно то она осознает, что на самом деле он никто и звать его никак.
Взаимоотношения
А ведь ей детей от него рожать. И ее инстинкты говорят ей беги от него. Если ты родишь от него ребенка, у вас родятся уроды, которые природе не нужны.
Она чувствует это отторжение, но ум ее останавливает, и она рожает уродов, которые в свою очередь рожают еще худших уродов и так до тех пор, пока этот род не выродится. А ведь инстинкты об этом предупреждали. Милые женщины, посмотрите на того, кто находится рядом с вами.
Если это мужчина, который к тому же настаивает на том, что он таким и останется бегите от него куда подальше. Вы убиваете свою природу, находясь рядом с неудачником. Вы убиваете свой род, рожая от неудачника.
Вы умираете каждый раз, когда просыпаетесь рядом с этим неудачником. Хотя, может быть, вы сама такая темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина.
Психология любви. Вообще рождение детей у мужчин и женщин это полнейший абсурд, доведенный до маразма.
Взаимоотношения
Посудите сами встречаются двое, у которых за душой нет ничего, кроме мизерной зарплаты, которая позволяет им как то выживать. Характер они имеют неудачников, что и подтверждают своей жизнью.
Перспектив у них никаких нет, так и будут всю жизнь работать на самцов, зарабатывая на скромный угол и миску похлебки. И вот двум таким особям приходит в голову завести ребенка! зачем он им нужен! если их спросить об этом, ответом будет что то вроде.
Чему они могут научить своего ребенка! ведь они ничего не могут. Они не могут даже денег заработать приличных, не говоря уже о творчестве и жизненном успехе. Кого они воспитают! да, кого такого же как они муженщину.
Выйдите на улицу и посмотрите на лица прохожих. Вы сразу отличите самцов от муженщин. Вы сразу почувствуете животную силу самцов и умственную слабость муженщин.
Упражнение как выбирать спутника жизни. Милые дамы! если вам предстоит принять важное решение связать или нет свою жизнь с типом рядом с вами, сделайте нижеследующее упражнение, и вы не будете потом, лет через 10, раскаиваться в том, что когда то вы были молоды и глупы и сделали ошибку. Первое, посмотрите на типа рядом с вами и оцените кем он в большей степени является если это яркий представитель муженщин, бегите от него пока не поздно.
Он погубит вашу жизнь и жизнь ваших детей. Перешагните свой страх одиночества и любовного разочарования и ищите себе нормального, сильного самца.
Взаимоотношения
Только самец сможет сделать вашу жизнь богатой. Темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина.
Психология любви. Второе, представьте себе, что вы полностью самодостаточны, независимы ни материально, ни духовно ни от кого.
Представьте себе, что ваша жизнь уже состоялась, и вы достигли высот и в финансовой сфере, и в сфере личных отношений. Представьте себе, что вы состоялись как самка, и спросите себя если бы я была такой, я бы связала свою жизнь с типом рядом с собой если ответ, бросайте его без всяких сомнений.
Почему да потому что у муженщины мало шансов стать самцом. Его психология не предназначена для этого. Конечно, в жизни все бывает, но я слабо верю в то, что у него это получится.
Очень мало видел примеров, поэтому и не верю. И задумайтесь еще вот о чем а зачем вообще вам нужен рядом мужчина стирать для него, готовить и заботиться а может быть, лучше найти себе того, кто будет стирать, готовить и заботиться о вас для оптимистов.
Взаимоотношения
Я предполагаю, что часть читателей с улыбкой относится к предложенным рассуждениям. Они не находят себя здесь, а точнее, не хотят находить. Они оптимисты и верят в лучшее, даже если это просто их иллюзии, не подкрепленные никакими мечтами и целями.
Читая, они никак не соотносят прочитанное с собой. Ну и зря. Ведь цель статьи не в том, чтобы унизить читателя, а в том, чтобы дать ему осознать свою роль в жизни, и это осознание даст тебе, дорогой читатель, возможность начать менять свою жизнь.
Также, это тоже предположение, есть читатели, которые уже разозлены дальше некуда. Может быть, ты уже готов написать гневное письмо с отповедью и обоснованиями, почему автор неправ. Не делай этого, мой читатель.
Зачем ты своей жизнью докажи, что я не прав, а не своими письмами. Темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина. Психология любви.
Ты можешь говорить множество слов, но все это будет лишь ложь самому себе, призванная скрыть от самого себя истинное положение вещей. А ведь жизнь состоит не из слов, а из поступков. А вот поступков делать то ты и не можешь, поэтому предпочитаешь говорить слова, чтобы доказать себе то, что ты прав, и остаться в том месте, где ты находишься.
Взаимоотношения
А место твое похоже на то, что находится у тебя пониже спины. Оно тебя, правда, устраивает ну ладно, если тебя устраивает, то хоть о детях подумай. Ведь если ты урод, то и родятся от тебя одни уроды.
Ты этого хочешь для своих детей любовь в мире людей. В мире людей, человеков, отношения между любящими людьми совершенно другие, другим категориям существ непонятные и поэтому для них неправильные. Да и сама любовь совсем другая.
В мире людей любовь это прежде всего любовь к себе и принятие себя полностью, со всеми достоинствами и недостатками. Любовь к себе в мире людей означает создание для себя самых благоприятных условий жизни. Это и люди рядом, и место жительства, и работа, и развлечения и все, все, все.
Человек любит себя и наполнен своей любовью до краев. Она переливается через край, потому что любовь для человека нормальное, повседневное состояние души.
У него ее много, и он щедро дарит ее окружающим. Муженщины называют такой подход неверностью, а люди воспринимают это как нормальное проявление здоровой души.
Ведь приятно любить того, кто от тебя не требует любви взамен, а просто позволяет себя любить. Дело в том, что требование любви в замен на свою любовь означает то, что любви к самому себе у тебя не хватает и тебе нужна подпитка извне. А рядом находится такой же недостаточный, что он может дать ничего.
Взаимоотношения
А чем заканчиваются взаимотребования без взаимоудовлетворения дракой или взаиморазочарованием. Больше ничем. Но когда в тебе любви много, требовать тебе незачем.
В полную кружку воды не нальешь. Темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина. Психология любви.
Если муженщина собой всегда недоволен, то человек себя всегда обожает. Тогда как мужчина многого в себе не принимает и ничего с этим не делает или исправляет только то, что на поверхности, тело, например, человек себя принимает полностью, и такое принятие означает, что у него нет недостатков. Любая черта характера у человека может быть изменена моментально.
Например, есть росточки ревности, он это осознал, принял, и они пропали. Пропали потому, что любовь к себе и принятие себя дают возможность пользоваться только теми своими качествами, которые требуются для жизни в любовном изобилии. В мире людей нет ругани и обид.
Не потому что они запрещены, а потому что им там просто неоткуда взяться. Все агрессивные чувства возникают из за неприятия другого человека, а это неприятие проявление неприятия себя. А раз в мире людей человек себя принимает полностью, то дальше все понятно.
Взаимоотношения
В мире людей нет измен. Никто никому не может изменить, потому что нет самого понятия. Для муженщин это обязанность быть только с одним человеком, и эту обязанность обычно подразумевают как нечто само собой разумеющееся.
А нарушение этого негласного договора рождает. Люди же не требуют, чтобы кто то признавал их исключительность, поэтому обязанности быть верным, то есть обожать только и исключительно меня, нет. Такой обязанности нет, потому что люди не боятся, что они останутся одни.
Каждый из людей уникален, притягателен и обожаем. Темы статьи взаимоотношения.
Психология отношений. Женщина и мужчина.
Психология любви. Ни один из человеков не похож на другого, в отличие от муженщин и животных.
Как человек может остаться один картина рембрандта бесценна и нужна всегда именно в силу своей исключительности, тогда как лубочные открытки с изображением этой картины стоят копейки и не нужны никому. Муженщины как эти открытки, только обладают сознанием. Они осознают, что в силу своей многотиражности стоят мало и не нужны никому.
Взаимоотношения
Они чувствуют свою жизненную несостоятельность и боятся, что их партнер найдет кого то лучшего, чем они. Осознание своей ущербности заставляет их сражаться за каждый кусок, а так как они неудачники, то они это сражение проигрывают еще до его начала, просто пугая себя этим поражением.
Таким образом, они внушают себе мысль, что им надо держаться за того человека, который у них есть сейчас,. И они держатся. А тот, за кого уцепились, чувствует, что эта зависимость начинает его ограничивать, и у него, естественно, появляется желание вырваться.
Но как только он начинает дергаться, привязанный опутывает его еще сильнее. Вырывающийся чувствует нарастающее давление, и его попытки освободиться становятся все яростнее и яростнее. Во многих семьях эта борьба идет всю жизнь.
До самой смерти. Я предполагаю, что вы сейчас возмущены тем, что я о вас написал. Не о вас а о ком тогда вы уверены в том, что вы человек и вы это можете доказать а если доказательства окажутся неубедительными даже для вас что вы тогда будете делать мысли о самоубийстве и так иногда посещают вас, а тут еще это.
Темы статьи взаимоотношения. Психология отношений. Женщина и мужчина.
Психология любви. И именно это желание возразить, доказать, что все, что я написал не про вас, и может быть той энергией, которая.
Взаимоотношения

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*