21.04.2014

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
В наше время очень тяжело предсказать шансы в успехе любых взаимоотношений между мужчиной и женщиной, так как иные семьи существуют многие годы, а другие, как бы благополучные, прекращают свое существование. Причем большинство факторов заранее обрекают взаимоотношение мужчиной и женщиной на провал, или наоборот, обеспечивают им благополучное развитие. Если вы желаете выяснить ваши шансы на создание долговременного партнерства, то здесь приводится несколько важных причин.
Не стоит слишком рано привязываться к мужчине (женщине). Весьма рискованные браки это те, что заключаются в юношеском возрасте.
Исследования показывают, что привязанности, начавшиеся до 19летнего возраста, меньше всего жизнеспособны ( в особенности те браки, которые были заключены из за беременности партнерши). Не следует слишком быстро привязываться к мужчине (женщине). Не завязывайте постоянных взаимоотношений, до того момента, покаp не познаете друг друга, это как минимум 6 месяцев.
Такой долгий промежуток необходим для того, чтобы узнать самое худшее и лучшееp друг о друге, а совместная жизнь средство распознать и понять, способны ли ваши партнерские взаимоотношения выдержать испытание временем. Если у вас бывают часто ссоры или вы оба пытались порвать отношение на будущее, так как неважные взаимоотношения между вами, могут стать привычными. Ищите сходство.
Исследования показывают, что мужчина и женщина со сходными интересами чаще всего женятся. А если некоторые браки противоположностей удаются, то общая жизнь, очевидно, все же проще для мужчины и женщины с одинаковыми пристрастиями.
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
P хорошо иметь одно два крупных совместных увлечения, и, вероятно, самое лучшее быть ровесниками. Разница более 10 лет может обусловливать чрезмерно большие различия в жизненном мировоззрении и во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Ищите эмоциональную зрелость. Некоторые личностные черты могут предвещать несчастье, особенно для будущих продолжительных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. P постоянные вспышки гнева в виде ярости, тенденция быть сверх критичным или желание главенствовать это уже означает опасности.
Взаимоотношения имеют шансы на сохранение, если это относится к одной партнерше, но если так действуют оба, союз обречен на провал. Сверх зависимость также может сделать длительные взаимоотношения между мужчиной и женщиной невозможными.
Партнерша, до сих пор полагавшаяся на родственную поддержку, а также одобрение родителей, может ждать от вас большей уверенности и защиты, чем вы можете ей дать. Неизбежно вы тоже будете нуждаться, время от времени, в поддержке и защите, а ваша подруга, может быть, совершенно не способна взять ответственность в таких случаях. Ищите гибкость.
Способность адаптироваться к переменам одно из очень важных качеств, которые стоит поискать, ведь с ними взаимоотношения между мужчиной и женщиной вознесутся на новый уровень. Не ждите что ваш мужчина (женщина) изменится. Если у вас имеютсяp серьезные намерения на счет ваших взаимоотношений, разорвите их.
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Было бы ошибкой завязывать многообещающие отношения с намерением, что ваш мужчина (женщина) изменится. Если вы считаете, что под вашим влиянием она станет менее подверженной перемене настроения илиp менее своевольной, раздражительной, то вы ставите себя в очень рискованное положение.
Используйте приведенную ниже таблицу, чтобы оценить шансы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В колонке с лева положительные факторы, которые, вероятно, будут увеличивать ваши шансы на успех. Они не гарантируют наслаждение, но дают надежду на довольно удовлетворенную жизнь вдвоем.
P в колонке с права показаны факторы риска. Больше причин для беспокойства, если вы отметили несколько вопросов в списке риска. Факторы, влияющие на благотворное или разрушительное развитие взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*