01.08.2014

Мода » StarsLife

Мода » StarsLife
Записи, помеченные тегом мода 1 апреля 2013, 100 розарио доусон замечательная актриса, как мы знаем. И красотка, без сомнения. Но после ее недавнего появления на открытии модного бара в ковент гардене начинаешь в этом сомневаться.
Розарио вышла в свет в платье, которое совсем не украсило девушку. Само по себе творение из предосенней коллекции марки thakoon прелестно нежная сине белая кружевная печать смотрится затейливо, но легко и свежо. На модели обладательнице более вытянутого силуэта это хорошо заметно.
А вот на розарио оно превратилось в нечто бесформенное. Особенно трагично выглядит область декольте прекрасная грудь розарио выглядит грустно повисшей, будто она забыла надеть нижнее белье.
Tags 31 марта 2013, 1209 в нашей очередной модной битве столкнулись, ли мишель и платье с оборочкой от valentino. Вообще сложно как то выбрать между этими девушками и платьями фрида и ли одного типажа, а наряд не такой уж своеобразный, чтобы очевидно кому то не пошел или кого то украсил.
Мода » StarsLife
Но, тем не менее, выбор ваш кто из актрис прекраснее в образе tags, 31 марта 2013, 1117 окидываем придирчивым глазом прошедшую неделю и выбираем 10 модниц, поразивших нас на красной дорожке или каком другом выходе в свет. Поразивших, надо заметить, не всегда в лучшую сторону но зато внимание наше барышни заработали.
Как видно по фото, фаворитом недели стали теплые телесные цвета большинство дам выбрало именно такие наряды в противовес ярким сочным оттенкам. Среди туфель бессменный фаворит всех красных дорожек christian louboutin редко какая звезда надевает на мероприятия что то другое. Списки, как всегда, составлены по алфавиту ну, а уж обсуждаете выбираете вы сами! tags,,,, 31 марта 2013, 100 кому сам бог велел быть самыми модными конечно, дизайнерам.
Всегда была первой модницей, а в новом статусе и подавно гордо несет это звание, опровергая расхожее мнение о сапожниках без сапог. Вот и на днях вики прибыла со всеми своими мальчишками и лапочкой дочкой в лос анджелес и показала очередной мастер класс последних тенденций.
Для перелета она выбрала пальто безрукавку собственного производства victoria beckham (правда, черного цвета, а не лимонного, как в коллекции) и брюки chlo из весенне летней коллекции 2013, казалось бы, совершенно не в ее стиле. Но полоска, нынче остромодна, а миссис бэкхем не привыкла отставать от моды.
Мода » StarsLife
Надо признать, на матери четверых детей брюки конической формы смотрятся превосходно. Плюс, видимо, смена профессии действует на викторию решительно хорошо и она все чаще выглядит по настоящему стильно. Так держать, вики.
Tags, 29 марта 2013, 2300 шестидесятые годы прошлого века уникальны тем, что они совместили на равных возможность быть модными девушкам, поклоняющимся стилю джеки кеннеди и девушкам цветам, последовательницам движения хиппи. Можно было выбрать невероятную элегантность первой и психоделичный задор вторых и оставаться остромодной.
Весна лето 2013 представляет возможность вернуться в тот период и примерить на себя оба варианта, а также попробовать себя в роли барабареллы, соорудить бабетту брижитт бардо, пощеголять в супер мини или стать обладательницей трогательных огромных глаз а ля твигги. Главное вооружиться информацией о том, как именно можно сделать модную прическу требуемого времени, создать макияж в стиле 60х и не промахнуться в прочих деталях типа геометричных принтов на платье.
Starslife отобрал фото опорных моментов стиля 60х годов, предлагаемых дизайнерами этим летом вам, как обычно, остается только купить то, что вернет вас на пятьдесят лет назад! tags, 29 марта 2013, 1936 в москве в рамках идущей недели моды прошел показ новой коллекции виктории андреяновой осень зима 2013 2014. Коллекция вдохновлена образом героини картины альфреда хичкока птицы 1963 года. А основе коллекции женственность 60 х годов.
Мода » StarsLife
Силуэты минималистические, пижамные, мужские. В них ещ нет эмансипации, но есть вызов, крик, внутренняя истерика беззащитного существа. Из монохромного пальтового кашемира составлены целые комплекты.
Костюм и пальто формируют фигуру, будто слепленную из пластилина и увенчанную объмной фетровой шляпой птицей. В противовес теплу нежных натуральных материалов невесомое телесное джерси, платья наподобие второй кожи, которые обволакивают и будто бы защищают.
Основные цвета коллекции травяной, песочный, медовый, терракотовый, голубой. Вместе с платьями, костюмами и пальто предлагаются аксессуары туфли лодочки, фетровые шляпы птицы, колье с фетровыми крылышками, манишки из пальтовой ткани поверх платьев и под пальто, съмные меховые воротники на стойке (щипаный бобр, норка и рысь). Показ прошел под микс из саундтреков фильмов хичкока музыка перемежалась шуршанием птичьих крыльев, как нарастающее беспокойство в предчувствии беды оборачивается реальным сбывшимся кошмаром.
Tags 27 марта 2013, 1807 вознамерилась быть самой гламурной беременной женщиной а свете. Теледива щеголяет в обтягивающих платьях и на каблуках, ходит на телешоу в пышных нарядах всячески, в общем, привлекает к себе внимание. Напомним, о том, что ким ждет ребенка от канье уэста, стало известно в январе этого года, и с тех пор ким ни разу не вошла в образ будущей мамы.
Мода » StarsLife
Наоборот, девушка подчеркивает, что беременность никак не повлияла на ее звание светской львицы. Так, на днях ким отправилась по магазинам с подружкой.
Надела она облегающее платье и кожаную куртку вот от модной линии kanye west. Босоножки на ким были от gucci. Позже девушка побывала на передаче good morning america в белом костюмчике блузка valentino, короткая юбка ferragamo и туфли christian louboutin.
Последний светский выход ким совершила на передачу live with kelly and michael show она была в пышном платьице от lanvin и туфлях christian louboutin. Впору выбирать, что на девушке смотрелось лучше и смотрелось ли tags, 25 марта 2013, 2003, мы знаем, готовит к выпуску новую коллекцию вещей прет а порте icon, что означает икона.
Идут последние приготовления, виктория только что провела рекламную фотосессию и поделилась в твиттере парочкой фото. На одном из них она показала роскошную туфельку из новой коллекции, на другом себя любимую в этих туфлях и платье icon. Самой виктории больше всего понравился розовый диванчик, на котором она сидела.
Мода » StarsLife
В восторге от этой розовой пузырчатой обивки! написала она. Между тем папарацци подловили вику с сыном крузом в лондоне на выходе из ресторана, где они ужинали.
На миссис бэкхем были туфли, весьма похожие на те, что мы видим в ее новой коллекции, только без вышивки. Виктория планирует и бюджетный вариант tags, 25 марта 2013, 1411 прекрасная появилась в шоу дэвида леттермана в платье, которое запросто могло попасть в нашу рубрику, если бы его надела какая нибудь другая девушка.
Но ева хорошо осведомлена о своем типаже, позволяющем ей облачаться в вещи со звериным принтом и не выглядеть при этом пошло или дешево. Она умело пользуется этим преимуществом и часто появляется в подобной одежде в жизни и на красных дорожках.
Вот и на этот раз актриса выбрала образ хищницы от любимого дуэта. В союзе с очками в пол лица, зеленым поясом, подчеркнувшим ее формы, и сапогами под колено ева выглядит десантом из 70 х в самом стильном его варианте. Tags, 24 марта 2013, 1114 сегодня говорим о нежно кремовом свитере wes gordon и актрисах и керри вашингтон, в разное время носившим эту вещь.
Мода » StarsLife
Понятно, что свитер не тот предмет, который можно обсуждать сам по себе тут, скорее, речь о том, кто выгоднее подобрал к нему комплект гвини или керри tags,.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*