12.09.2014

Мужская мода: кожаные куртки » MAGMEN`S

Мужская мода: кожаные куртки » MAGMEN`S
Кожаные куртки среди мужчин были востребованы всегда, особенную популярность они получат этой весной. Кстати, рады им будет не только молодежь, но и мужчины более зрелого возраста.
Итак, что диктует мода, и какие кожаные куртки нам носить весной 2013 года будут актуальны куртки в байкерском стиле со всякими там заклепками, молниями на искосок. Как говорится, рок все еще жив! не бойтесь выбирать куртки жесткого и дерзкого покроя.
Этой весной брутальность в моде. А в сочетании байкерский стиль + военный ты в тренде.
Конечно, нелепо будет смотреться такая куртка на представительном взрослом мужчине, поэтому вам лучше подобрать что то более классическое. Например, не менее популярны кожаные пиджаки из мягкой, выделанной кожи, зауженные по талии или более свободными до середины бедра. Дизайнеры не стали экспериментировать с яркими цветами и предпочли, чтобы мужские кожаные пиджаки предстали в коллекциях весна лето 2013 в скромной цветовой гамме.
Фаворитом стали бежево коричневые тона песочный и телесный, золотистый и оттенок корицы. Все шоколадные, кофейные оттенки хороши, осталось только выбрать самый подходящий под цвет волос и тип кожи.
Классический крой вещей из кожи, считают дизайнеры домов armani, etro и trussardi, лучше всего смотрится в цветных вариантах. Такие пиджаки можно дополнить чем то неформальным, но наш совет без фанатизма. Нужно иметь очень тонкий вкус, чтобы удачно подобрать к классическому кожаному пиджаку нечто экстравагантное.
Мужская мода: кожаные куртки » MAGMEN`S
Если ты мужчина свободной профессии и не важно, какого ты возраста, то тебе лучше всего подойдет кожаная куртка в гранж стиле. Гранж это стиль девяностых. Направление в моде, которое подразумевает отрицание общепринятых норм внешнего вида.
То есть вы выглядите не холено и опрятно, подобно метросексуалу, а наоборот, потерто, немного неряшливо и небрежно. Отрицание моды диктует сама мода этой весной абсурдно, не правда ли! стиль гранж неоднороден, эклектичен, его задача совмещать самые несовместимые фактуры, цвета, рисунки, линии.
Все и сразу таков смысл этого стиля. Весной 2013 года мужские кожаные куртки, выполненные в стиле grunge, не столь вызывающи, как раньше.
Многие дизайнеры придали этому стилю лаконичный и сдержанный вид. Например, дизайнеры ralph lauren и armani старят вещи, благодаря темным пятнам, немного растянутой тонкой кожи, чтобы все это выглядело граж шикарно. Предупреждаем сразу, не стоит чрезмерно увлекаться этим стилем, так как чрезмерный фанатизм приведет вас к тому, что в итоге, вас могут спутать с уличным бомжом.
Также актуальны этой весной куртки с кожей под крокодила или кожу змеи. В прошлом году это был матовый крокодил, а вот в этом году больше в моде глянец.
При том, что и цвета шикарные цвет виски, кофе, шоколада или обычного черного подчеркнут вашу элегантность и шик. Профессионалы моды считают, что творения с роскошной фактурой идеально сочетаются с “расслабленными” брюками чиносами.
Мужская мода: кожаные куртки » MAGMEN`S
Фасоны актуальны практически любые, как в стиле casual, так и полуспортивные с капюшонами. Еще одна особенность кожаных мужских курток этого сезона куртки без воротников. Такая куртка выглядит строго и силуэтно.
Такая куртка подойдет как молодому человеку, так и взрослому мужчине. Ничего лишнего, все просто, аккуратно и стильно. Пикантности своему образу вы можете добавить благодаря эксцентричной обуви.
Не бойтесь прибавить своему облику немного неформальности, а то вы будете выглядеть очень скучно. Метросексуалы, модники, жигало и мачо отдадут свое предпочтение ярким, цветным кожаным курткам. Эффектные блестящие модели, кожа фольга, зеркальная и глянцевая фактура придадут мужчина этакий мужской гламур.
Готовы ли вы быть яркой блестящей оберткой решать только вам. Но если вы рискнете и захотите приобрести кожаную куртку именно в такой фактуре, то придерживайтесь правила не распыляйтесь и создавать комплект в единой цветовой гамме.
Итог такой, на цвет и вкус, все куртки разные. Выбор большой и уже вам решать, в какой куртке вы хотите встречать весну 2013 года.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*