15.11.2014

Психология отношений с женатым мужчиной

Психология отношений с женатым мужчиной
Парней так много холостых, а я люблю женатого какой психологический движок управляет pженщиной, из раза в раз выбирающей отношения с женатым мужчиной ведь чисто по женски она всегда будет несчастной рядом с окольцованным партнером. Она всегда на вторых ролях, всегда прячется, всегда осуждаема обществом. Она ни на что не может претендовать, кроме скупых sms и редких встреч.
Сплошные прятки да компромиссы что движет воскликнете вы. Да любовь конечно! страсть, лишающая рассудка, влекущая к любимому сквозь все запреты. Любовь, да.
А что же мужчина а с него спрос небольшой самец. Он хорошо устроился жена, дом, а хочется огоньку добавить к вам. К любовнице.
С мужчинами все ясно. Но любовница на что она надеется что муж оставит семью и уйдет к ней такое бывает редко, скорее, из за проблем в самом браке.
Зачем мужчине уходить к вам незачем. К чему приведут отношения с женатым мужчиной не тешьте себя напрасными надеждами. Дело в том, что любовница (за исключением профессионалок) это обычно несчастная женщина, не любящая себя.
Вся подноготная психологии отношений с женатым мужчиной как раз заключается в том, что любовницы пытаются доказать себе я лучше той женщины. Она старая, в бигудях на кухне.
А я обольстительная, красивая он и бежит ко мне. Я лучше! но факт в том, что муж все равно спешит домой к бигудям.
И опять страдания и разочарования. Вас устраивает такое положение зачем тратить время, красоту, молодость вхолостую быть дублершей в чужом спектакле нужен ли вам женатый не станет довольствоваться отношениями второго плана. Она не будет страдать в связи без будущего.
Так уважайте себя! либо стройте перспективные открытые отношения, либо уходите. Не живите чужой жизнью. Где то вас ждет тот самый мужчина.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*