03.11.2014

Стильные спортивные головные уборы для женщин

Стильные спортивные головные уборы для женщин
В женском гардеробе головные уборы это не просто детали, уберегающие от простуды, а отдельные модные аксессуары, на которые стоит обращать внимание в любой ситуации. Не зря же еще красотка софи лорен говорила, что девушку в шляпке забыть невозможно! и даже если речь идет всего лишь о спортивных головных уборах для женщин, выбирать их нужно с особой тщательностью! для спорта можно условно поделить на две группы легкие и теплые.
В первую входят бейсболки, кепки и банданы. Выбираются они в зависимости от того, сколь активное движение предполагается и насколько важно не иметь преград для зрения.
Если предстоит экстремальный вид спорта, например, сплав на байдарках, то лучше отдавать предпочтение банданам из хлопка, завязывая их на надежный крепкий узел. Такой головной убор не слетит, кроме того, вы будете видеть все, что происходит вокруг.
Если ожидается активное движение, то следует отдавать предпочтение кепкам и женским бейсболкам. Благодаря козырьку они защитят глаза от яркого света, а нос и щеки от нежелательного загара, регулировка размера избавит от беспокойств по поводу того, что головной убор вдруг свалится. Кроме того, бейсболки и кепки это молодежные аксессуары, дополняющие модный образ! кстати, два этих аксессуара не одно и то же.
Стильные спортивные головные уборы для женщин
Бейсболки состоят из 6 частей, наподобие долек апельсина, и крепко прилегают к голове, кепки же более свободны и шьются обычно из одного полотна с отдельным кантом над козырьком. Вторая категория это вязаные шапки и повязки. Их выбор обуславливается в первую очередь погодными условиями.
Если температура за окном не слишком низкая, и предстоит поход на лыжах, то следует отдать предпочтение вязаной повязки из шерсти или акрила, допустимо также наличие небольшого количества полиэстера самого высокого качества. В таком головном уборе вы не вспотеете, а значит, и чувствовать себя будете комфортно. Но если столбик термометра за окном опустился достаточно низко, ни в коем случае не отказывайтесь от шапки! этот головной убор позволяет избежать простуды и, кстати, защищает волосы от вредного воздействия низких температур.
Мечтаете о красивой прическе, выбирайте шапки из натуральных материалов! головные уборы незаменимый, активно занимающихся спортом. Выбирайте то, что вам по вкусу, смело комбинируйте кепки, бейсболки и шапки со своим образом, выглядите на пять с плюсом и добивайтесь отличных результатов в любое время года!.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*