25.02.2019

Как выбрать женские духи с учетом возраста?

Многие женщины очень любят парфюмерию, поэтому представительницам прекрасного пола на различные праздники нередко дарят духи. Однако важно выбрать не только марку аромата (это может быть, к примеру, фирма Byredo https://treat-yourself.ru/collection/byredo). Также важно учесть возраст женщины, которой вы будете вручать такой презент, ведь в зависимости от него аромат должен быть разным.

Полезная информация

Подросткам не стоит использовать тяжелые ароматы, поэтому им лучше приобрести свежие фруктовые и цветочные ароматы. Они подчеркнут юность девушки и будут уместными как на учебе, так и на прогулке с друзьями или походе в кино.

Что касается девушек постарше (18-25 лет), то здесь возможностей уже больше. В таком возрасте можно позволить себе носить как легкие и свежие ароматы, так и достаточно насыщенные, пудровые запахи. В данном случае стоит оттолкнуться от индивидуальных предпочтений и особенности личности того, кому вы выбираете подарок.

Женщине среднего возраста не стоит дарить простые цветочные или сладкие ароматы. Лучше остановиться на вариантах с интересными цветочными композициями, древесными нотами, морскими мотивами. Хорошим вариантом являются и парфюмы из группы шипровых.

Зрелым дамам обычно нравятся пудровые, древесные, кожаные и глубокие, многогранные цветочные ароматы. Можно присмотреться и к арабским духам, но помните, что они являются довольно тяжелыми, поэтому если дама не любит резких и стойких запахов, от такого варианта лучше отказаться.

Придерживаясь вышеприведенных советов, вы сможете подобрать подарок, который будет радовать его обладательницу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*